أخبار عاجلة
اطبع هذا المقال اطبع هذا المقال
الرئيسية / برلمان وأحزاب / حزب مستقبل وطن يكرم المتفوقين في الشهادات العامة بزفتى

حزب مستقبل وطن يكرم المتفوقين في الشهادات العامة بزفتى

حزب مستقبل وطن يكرم المتفوقين في الشهادات العامة بزفتى

 

كتب – عاطف دعبس :

 

أقامت أمانة حزب مستقبل وطن بمركز زفتى حفل لتكريم المتفوقين في الثانوية العامة والدبلومات الفنية والشهادة الإعدادية
أقيم الحفل بقاعة الماسة بنادي زفتى الرياضي وحضره المحاسب أحمد النحال رئيس مركز ومدينة زفتى والمحاسب حسام الشاعر أمين مساعد حزب مستقبل وطن بالغربية والدكتور محمود أبو حسين أمين حزب مستقبل وطن بمركز زفتى والدكتور يسر عبد الغني مدير عام الإدارة التعليمية بزفتى ولفيف من القيادات الشعبية والتنفيذية

وجه محمود أبو حسين أمين حزب مستقبل وطن بمركز في كلمته الشكر لأولياء أمور هؤلاء الطلاب فهم الدافع الرئيسي وراء تفوق أبنائهم، ووصف التكريم بأنه يوم الوفاء، الذي نشارك فيه هؤلاء المتفوقين بتكريمهم لأنهم ثمرة الأمل وهم العلماء ورثة الأنبياء مستقبل مصرنا الحبيبة
قال: أهم مايميز العمل داخل حزب مستقبل وطن، هو العمل الجماعي، وأننا نسعى لمحاربة الغلاء بإقامة معارض المنتجات الدراسية في معظم قرى مركز زفتى بأسعار في متوسط الجميع وهذه المعارض تلقى إقبالاً جماهيرياً تكشف عن مدى ملامسة نشاط الحزب من الجماهير
قدم المحاسب أحمد النحال رئيس مركز ومدينة زفتى التهنئة للمتفوقين قائلاً هذا اليوم حصد لمجهود عام كامل نتيجة الجد والاجتهاد من هؤلاء المتفوقين وساهم معهم أولياء أمورهم الذين وفروا المناخ الجيد الذي يساعد على الاستذكار بتركيز
الذي أدى إلى تحقيق هذه الدرجات التي جعلت هؤلاء الطلاب يتصدرون مراكز التفوق
قال الدكتور يسر عبد الغني مدير عام الإدارة التعليمية: لاشك أننا جئنا لنكرم نوابغ المستقبل، وأن تفوقهم جاء بعد عناء عام كامل، ومن هنا لابد أن أوجه الشكر لكل من وقف خلف هذا التفوق وكان الدافع الأكبر له وهم المدرسون الذين أخلصوا في عملهم الذي أدى لهذه النتيجة
ثم قام المحاسب أحمد النحال رئيس مركز ومدينة زفتى والمحاسب حسام الشاعر أمين مساعد الحزب بالغربية والدكتور محمود أبو حسين أيمن الحزب بزفتى والدكتور يسر عبد الغني مدير عام الإدارة التعليمية بزفتى بتوزيه شهادات التكريم على المتفوقين وهم

العشرة الأوائل في الدبلومات الفنية الصناعية بنين وبنات وهم بالترتيب: محمد رضا أبو المكارم ومأمون عصام مأمون، هاجر أحمد صلاح عبد السلام، أميرة محمود عبد الحميد محمد، إسلام السيد الجابري، ياسمين عبد العاطي العاطي يونس، إيمان جمال فتحي محمد، مروة عاطف العادلي، الشيماء رجب عبد الفتاح، فوزية محمد الرفاعي
والعشرة الأوائل في نظام المدارس الفنية التجارية ٣ و ٥ سنوات هم: نجوى طارق محمد جبر الأولى على إدارة زفتى والخامس على مستوى الجمهورية، ومنة الله أحمد السباعي، وسها أمل عميرة، وإيمان محمد حمامة، وآية سلامة محمد سلامة، وسارة عبد المنعم الصغير، ومحمد علي القاضي، ونورهان أكمل تاج الدين، وإسراء مصطفى عوض، وحسناء محمد راغب جنينة، وسعاد عبد المقتدر صقر، ومحمد عبد الودود سعدة
والعشرة الأوائل في الشهادة الإعدادية هم: سلسبيل إسلام عادل الطحلاوي الأولى على على إدارة زفتى التعليمية والثانية على مستوى محافظة الغربية، وندى السيد أحمد يحيى، وفاطمة محمد عبد العال، ورقية عبد العزيز عبد العال، وندى السيد المحمدي عبد الله، ونورهان وليد مطر، والتوأم يوسف أحمد حامد زهرة، وإسراء أحمد حامد زهرة، وملك تامر مصطفى، وملك محمد زكي مطر، وآية محمد صابر، ومنار محمد أحمد فوزي، وليلى بهجت بحيري، ونبأ محمد محمد علام، ومرام أحمد سليم رمضان، ومنة الله ياسر فتحي، ومنة محمود عبد المؤمن عبد الفتاح، وورغد كرم السيد محمد، وروان أحمد عبد المقتدر سابق، وريهام رمضان كامل دياب، ودنيا جمال حلمي عبد اللطيف، ومحمد كامل حسن خليفه، وهبه عبد المنعم العشماوي، وفاطمة عبد الله عبد الهادي، ودعاء المصيلحي السيد البسيوني، وشهد إسماعيل شمس الدين، وهدير إيهاب حسن
أما العشرة الأوائل بالثانوية العامة شعبة علمي علوم هم: يوسف حمدي محمود الشيتة الأول، ومنة الله مسعد الجزار الأول مكرر، وسالمه عبد المنعم أبو النجا الأول مكرر، وإسلام رضا عبد السميع العرباوي الثاني، وأحمد محمد النحاس الثاني مكرر ، وإيمان صفوت عنتر أحمد عطية الثاني مكرر، ومحمد أشرف أمين الكيلاني الثاني مكرر، وإبراهيم محمد النجار الثالث، وآية محمود نور السيد الثالث مكرر، وندى الحسيني عبد الحليم الفحل الرابع
وجاء العشرة الأوائل في الثانوية العامة علمي رياضة على النحو التالي: محمد خالد محمد الأحمدي الأول، ومحمد خالد عبد الغفار جعفر الثاني، ومحمود أحمد مسعود الثاني مكرر، ومصطفى حمدي جاد الثالث، ومحمود عبد الفتاح مصطفى، الثالث مكرر، ومحمود وائل محمد الشحات الرابع، وأحمد كمال العدلي الرابع مكرر، وعبد الرحمن محمد عبد الله الرابع مكرر، وأحمد عبد الله البطاوي الرابع مكرر، وإبراهيم محمد هيكل
أما العشرة الأوائل في الثانوية العامة شعبة الأدبي هم: ندى علاء العجوري الأول، وأحمد عبد اللطيف سليمان الأول مكرر، وابتسام عبد الحميد الخشاب الثاني، ودعاء صالح أبو صالح الثالث، ومنار فوزي سالم الرابع، وغادة عبد العظيم منصور صالح الرابع مكرر، وسهيلة فرج فرج السعيد السيد الرابع مكرر، وفاطمة الزهراء محمد عبد الجاد الخامس، وندى العيسوي المليجي الخامس مكرر، وفاطمة أشرف خليل وهدان..

 

عن naglaa

شاهد أيضاً

أمانة إعلام حزب مستقبل وطن بالغربية تبحث خطة المرحلة القادمة

أمانة إعلام حزب مستقبل وطن بالغربية تبحث خطة المرحلة القادمة   كتب – عاطف دعبس …

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *